Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37994 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 44 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 65 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 4500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 914 ₴




