Дисковая пила Makita для резки стекла, 80мм (CC300DW)
Идеальный инструмент, применяемый для плиточных работ, резки стекла и армированного стекла - аккумуляторная дисковая пила Makita CC300DW.
Инструмент применяют в сложных работах для "мокрого" реза, для этого в инструмент встроен водяной бак 500 мл с большой горловиной.
Аккумуляторная дисковая пила Makita CC300DW оснащена обрезиненной виброгасящей рукояткой, которая обеспечивает удобный хват инструмента оператором.
Наклон опорной плита из нержавейки с покрытием из никеля под углом 45° позволяет выполнять косой рез.
Электротормоз двигателя обеспечивает точность реза.
Глубина реза регулируется аналогично ножницам.
Особенности модели Makita CC300DW:
- Компактный дизайн с общей длиной всего 300 мм
- Прорезиненная мягкая рукоятка для большего и комфорта
- Li-Ion технология аккумуляторов
- Мокрый рез
- Водяной бак 500 мл с большим отверстием
- Наклон плиты влево до 45°
- Плита изготовлена из нержавеющей стали с никелевым покрытием
- Глубина распила регулируется, как при резке ножницами.
Японская компания Makita является поставщиком технологичных решений и инновационных достижений науки во многие отрасли жизни и деятельности человека, призванных улучшить качество быта и условия профессиональной деятельности своих потребителей.
Основным направлением развития компании является разработка высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла, строительных и природных материалов, ручного и электроинструмента.
Гибкость к потребностям развивающегося рынка, высокое качество продукции и внедрение нанотехнологий обусловили популярность японских изделий среди любителей и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC300DW |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 17 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 26 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Мoдель | для резки стекла, 80мм |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
- Цена: 5 688 ₴






