BDCR18 — это сабельная пила от Black&Decker, предназначенная для выполнения специфичных точных работ. Мощный двигатель поможет решить многообразные и сложные задачи. Резиновые накладки на рукоятках сделают работу более комфортабельной для пользователя и существенно снизят вибрацию при работе. Шаг полотна 22 мм – существенно увеличит скорость работы и максимальный пропил материала.
Особенности:
- Удобство без проводов, прекрасная производительность сабельной пилы и простота в использовании
- Компактная и лёгкая, повышенный комфорт и контроль при использовании
- Бесключевая смена насадок - быстрая и простая смена пильных полотен
- Система сдвижного аккумулятора с пружинным механизмом предотвращает попадание пыли
- Рукоятка с мягким нескользящим покрытием обеспечивает комфорт при использовании инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | BDCR18 |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Питание | акумуляторне |
| Мoдель | BDCR18 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴




