Особенности:
Технические характеристики:
Комплект поставки:
- 2200 Вт мощность двигателя, обеспечивает плавную работу при полной глубине реза.
- Плавный пуск снижает нагрузку на электрическую сеть.
- Совместима с системой пылеудаления DEK26.
- Встроенный кабельный люк позволяет быстро и легко заменить кабель, без необходимости разбирать всю пилу.
- Штампованная алюминиевая подошва обеспечивает прочность и большой ресурс.
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену пильного диска.
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 2200
- Скорость без нагрузки (об/мин) 4500
- Макс. глубина резания при 45° (мм) 67
- Макс. глубина резания при 90° (мм) 85
- Внутренний диаметр диска (мм) 30
- Диаметр диска (мм) 235
- Вес (кг) 6.6
Комплект поставки:
- Циркулярная пила Milwaukee CS 85 SB - 1 шт
- Пильный диск - 1 шт
- Параллельный упор - 1 шт
- Адаптер для пылесоса - 1 шт
- Ключ для диска - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933451117 |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 67 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 85 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 4500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 021 ₴










