Аккумуляторная ножовка Makita JR001GM201 - это самая производительная аккумуляторная сабельная пила Makita. Инструмент имеет две скорости работы, при этом обороты двигателя поддерживаются стабильными под нагрузкой. Светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Пильное полотно заменяется легко и просто, без дополнительных инструментов. Вертикальный кривошипно-шатунный механизм позволяет работать быстро и точно.
Комплект поставки:- 2 акумулятора BL4040
- зарядний пристрій
- протиударний кейс MakPac
Преимущества для пользователя:
- высочайшая мощность работы
- электрический тормоз двигателя
- плавный пуск
- двойная светодиодная подсветка
- бесщеточный двигатель
- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 A/г |
| Артикул | JR001GM201 |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Питание | акумуляторне |
| Мoдель | XGT, 40 V Max, 32мм, BL4040x2 шт, DC40RA, Makpac |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Назначение | професійний |
Информация для заказа
- Цена: 47 706 ₴







