Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS386T1 имеет следующие особенности:
- Новый мотор более мощные магниты, больше медного провода на обмотках статора и ротора.
- Новый электронный модуль и компоненты управления.
- Обновление программного обеспечения для электронных модулей управления.
- Кривошипно-шатунный привод. Плавный привод с муфтой сцепления. Более низкая вибрация.
- Бесключевой зажим пильного полотна. Быстрая и легкая смена оснастки.
- Светодиодная подсветка. Лучший контроль при недостаточной видимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6 A/г |
| Артикул | DCS386T1 |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Питание | акумуляторне |
| Мoдель | 18В XR Li-lon 6 Аг, 0 - 3000 ход/хв, кейс TSTAK |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
Информация для заказа
- Цена: 28 899 ₴










