Сабельная пила Makita LXT, 13мм (без АКБ и БП) (DJR183Z)
Аккумуляторная ножовка Makita DJR183Z имеет высокую скорость реза с возможностью регулировки скорости.
Замена пильного полотна и регулировка упора производится без помощи инструмента.
Два выключателя позволяют управлять ножовкой, держа ее, как за рукоятку, так и за корпус.
Кнопка блокировки выключателя находится с двух сторон рукоятки, что облегчает работу.
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки ножовки Makita DJR183Z не входят.
Преимущества для пользователя:
- бесступенчатая регулировка частоты оборотов и торможение двигателя
- замена пильного полотна и регулирование направляющего узла без специального инструмента
- пыле- и влагозащитная конструкция
- универсальный патрон для крепления всех стандартных пильных полотен.
Японская компания Makita является поставщиком технологичных решений и инновационных достижений науки во многие отрасли жизни и деятельности человека, призванных улучшить качество быта и условия профессиональной деятельности своих потребителей.
Основным направлением развития компании является разработка высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла, строительных и природных материалов, ручного и электроинструмента.
Гибкость к потребностям развивающегося рынка, высокое качество продукции и внедрение нанотехнологий обусловили популярность японских изделий среди любителей и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJR183Z |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Питание | акумуляторне |
| Мoдель | LXT, 13мм (без АКБ и БП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
- Цена: 5 638 ₴







