Дисковая пила по металлу Makita 4131:
преимущества
преимущества
- Возможность регулировки защитного кожуха вручную для глубокого реза
- Индикаторы линии реза позволяют пользователю совершать точную резку заготовки
- Прочное основание из нержавеющей стали
- Пластмассовый кожух защищает руки пользователя от искр и горячих металлических стружек
- Теплостойкий двигатель для работы в тяжелых условиях
- Окно для проверки пыли обеспечивает удобную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4131 |
| Вес (кг) | 5.1 кг |
| Использование | ручне |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть |
| Мoдель | по металу |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 3500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 822 ₴







