Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1950 М – это специализированный инструмент для прямолинейной распиловки древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы. Успешно справляется с задачами по распилу как в бытовых, так и интенсивных производственных условиях.
Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя на рукоятках размещены прорезиненные накладки. Сервисные крышки позволяют произвести быструю замену угольных щеток без необходимости обращения в сервисный центр.
Модель циркулярной пилы ЗПЦ-1950 М имеет прочный корпус, надежные рабочие узлы, фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора, качественную сборку. Высокопродуктивная и надежная в работе модель с легким управлением.
Основные технические параметры
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-1950 М оборудована под работу с пильным диском диаметром 185 мм и посадочным диаметром 20 мм. Мощный однофазный двигатель 1950 Вт прямым приводом придает шпинделю значительную частоту вращения до 4800 об/мин, что позволяет успешно справляться со сложными производственными задачами и принимать к распилу древесные материалы плотных пород в интенсивном режиме.
Пила ЗПЦ-1950 М позволяет выполнить такие виды пропилов: продольные, поперечные, наклонные. При этом обеспечивает глубину пропила до 65 мм при угле 90° к заготовке.
Такая глубина распила дает возможность использовать пилу для большинства работ, делает ее универсальной. Тем не менее пила не предназначена для пиления металла или камня, кирпича, бетона и других подобных строительных материалов.
Модель имеет возможность регулировки угла наклона распила, а также регулировки глубины погружения пильного диска.
Вес конструкции составляет 3,6/4,1 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПЦ-1950 M
- Резиновые накладки на рукоятках
- Регулировка угла наклона распила
- Регулировка глубины погружения пильного диска
- Сервисные крышки для быстрой и удобной замены угольных щеток
- Фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора
- Параллельный упор и шестигранный ключ в комплекте
- Пильный диск в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 842469 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 65 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть |
| Мoдель | ЗПЦ-1950 M |
| Мощность, Вт | 1950 Вт |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 4800 об/хв |
- Цена: 2 841 ₴





