Дисковая пила Makita HS6601 - это легкая и компактная пила для распиловки различных материалов. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием удобно лежит в руке. Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации.
Комплект поставки:- пильный диск
- параллельный упор
- патрубок для подключения пылесоса
- шестигранный ключ
Преимущества для пользователя:
- легкая и компактная пила
- плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- съемная насадка для присоединения к пылесосу
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS6601 |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 37 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 54 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть |
| Мoдель | HS6601, 1050Вт, 165мм |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 5200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 532 ₴








