Дисковая пила Stanley FatMax,18В(V20)Li-Ion,2x4Ah, 5000 об/мин, кейс, 10,71кг (SFMCS550M2K)
19 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCS550M2K
✔ Аккумуляторная циркулярная пилка 20 В МАХ с бесщеточным двигателем в комплекте с двумя аккумуляторами Li-Ion/20,0 В/4,0 Ач и зарядным устройством в пластиковом чемоданчике.
✔ Встроенный индикатор состояния заряда позволяет контролировать состояние заряда аккумулятора. Скорость холостого хода 5000 об/мин.
✔ Диск 190/30 мм дает возможность пропила до 65 мм. Регулируемый угол пропила под углом до 56°.
✔ Удобная резиновая ручка обеспечивает комфорт.
✔ В комплекте один аккумулятор 4,0 Ач системы беспроводной 18V STANLEY® FATMAX® V20, зарядное устройство и чемодан. Макс. пропил дерево (мм) 65. Подсветка рабочей зоны.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает более продолжительное время работы, повышенную мощность и длительный срок службы инструмента для выполнения сложных операций.Аккумуляторная циркулярная пилка 20 В МАХ с бесщеточным двигателем в комплекте с двумя аккумуляторами Li-Ion/20,0 В/4,0 Ач и зарядным устройством в пластиковом чемоданчике.
✔ Встроенный индикатор состояния заряда позволяет контролировать состояние заряда аккумулятора.
✔ Скорость холостого хода 5000 об/мин.
✔ Диск 190/30 мм дает возможность пропила до 65 мм. Регулируемый угол пропила под углом до 56°.
✔ Удобная резиновая ручка обеспечивает комфорт.
✔ В комплекте один аккумулятор 4,0 Ач системы беспроводной 18V STANLEY® FATMAX® V20, зарядное устройство и чемодан. Макс. пропил дерево (мм) 65. Подсветка рабочей зоны.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает более продолжительное время работы, повышенную мощность и длительный срок службы инструмента для выполнения сложных операций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCS550M2K |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 65 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 5000 об/хв |
- Цена: 19 065 ₴










