Дисковая пила Makita 5143R предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, в том числе дерева. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Редуктор на шарикоподшипниках увеличивает срок службы инструмента. Расклинивающий нож предотвращает заклинивания диска во время работы. Низкий уровень шума и вибрации значительно повышает комфорт при работе.
Комплект поставки:- пильный диск
- параллельный упор
- патрубок для подключения пылесоса
- шестигранный ключ
Преимущества для пользователя:
- мощный двигатель
- надежное регулирование глубины пропила по принципу параллелограмма
- возможность подключения пылесоса
- система регулирования глубины резки по принципу параллелограмма
- торсионные демпферы понижают уровень рабочего шума и предотвращают вращательные колебания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5143R |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 90 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 130 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Питание | Сеть |
| Мoдель | 5143R |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 2700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 44 684 ₴





