Дисковая пила DeWALT погружная ручная, 1300 Вт, диск 165х20 мм, 5.0 кг, кейс TSTAK (DWS520KT)
29 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWS520KT
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила Dewalt DWS520KT - это компактная, легкая, простая в использовании дисковая пила. Модель Dewalt DWS520KT оснащена мощным двигателем 1200 Вт, который обеспечивает превосходные параметры пропила. Дисковая пила имеет систему обдува для удаления опилок с линии реза. Пила упакована в вместительный чемодан системы TSTAK.
Комплект поставки:- пильный диск с 48 зубьями
- чемодан TSTAK
Преимущества для пользователя:
- параллельное погружение позволяет пользователю полностью контролировать инструмент во время работы
- диск с 48 зубьями обеспечивает гладкую и аккуратную поверхность реза при минимальной расколке ламината
- регулируемые направляющие позволяют быстро и точно производить регулировку
- функция амортизации обратного удара не дает пыли перемещаться назад по телескопической направляющей
- регулировка частоты вращения позволяет правильно выбрать скорость для разных типов обрабатываемых материалов
- полноволновая электроника для поддержания постоянной скорости под нагрузкой
- эффективная система пылеудаления удаляет 90% образующихся опилок
- 55 мм глубины пропила позволяет производить настройку пилы под самые популярные размеры строительных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWS520KT |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 40 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 59 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 4200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 29 373 ₴










