Особенности DWE576K
✔ Инструмент оснащен алюминиевой литой подошвой, которая высоко совместима с шинами DeWALT.
✔ Пила циркулярная DWE576K обладает высокими эксплуатационными характеристиками и отличается длительным сроком службы.
✔ Здесь предусмотрена линейка, чтобы точно устанавливать глубину разреза (максимальная - 61 мм).
✔ Чтобы инструмент было комфортно удерживать, есть дополнительная рукоятка.
✔ Для более продолжительной эксплуатации установлена отличная балансировка пилы.
✔ Пылеудаление достигается с помощью надежного защитного кожуха.
✔ Ключ и параллельный упор идут в комплекте к пиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE576K |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 43 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 61 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 5200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 693 ₴






