Циркулярная пила Einhell TE-CS 165 - ручная сетевая циркулярка, применяемая для продольного и поперечного реза, прямого и под наклоном. Циркулярку Einhell TE-CS 165 можно применять для качественной и аккуратной резки таких видов древесины, как массивы натурального дерева, ДВП, ДСП, столярные плиты. Пильная головка может быть наклонена до 45 градусов для выполнения косого реза. Точность распила обеспечивают указательный маркер, который указывает на линию разреза в 0 и 45 градусов и ширину пропила, а также светодиодная подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Вид | циркулярна |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 40 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 55 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Мережа |
| Мoдель | TE-CS 165 1200Вт, 165х16мм, 3.8кг |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | побутовий |
| Тип | ручна |
| Функции | блокування кнопки включення, вбудована робоча підсвітка, рукоятка з м'якою накладкою, заміна пильног |
| Скорость вращения | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴









