Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS553Z (без АКБ):
преимущества
- Двигатель Makita BL без угольных щеток, специальная версия для работы в тяжелых условиях: не требует обслуживания и потребляет меньше энергии, поэтому увеличивает срок службы аккумулятора
- ADT - технология автоматической подачи крутящего момента: автоматическая регулировка скорости резания в зависимости от нагрузки для достижения оптимального результата
- Высокоскоростные резы, идеально подходят для работы с листовым металлом, трубами и профилем
- Прочная, компактная и удобная конструкция
- XPT (технология eXtreme Protection) с улучшенной защитой от влаги и пыли
- Эргономичные ручки с мягкой подкладкой для комфортной работы
- Быстрая регулировка глубины и угла резания
- Безупречный вид интерфейса
- Мощное двойное светодиодное освещение
- Тормоз двигателя
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCS553Z |
| Вес (кг) | 3.1 кг |
| Использование | ручне |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Мoдель | по металу LXT, 18V, 150мм (без АКБ та ЗП) |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 4200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 17 581 ₴






