Особенности DWE575K
✔ Пила циркулярная DWE575K отличается низким уровнем вибрации, что увеличивает комфортность при эксплуатации.
✔ Инструмент оснащен линейкой, чтобы обеспечить очный уровень глубины разреза (до 67 мм при глубине наклона 90 градусов).
✔ Чтобы мастеру было безопасно работать, предусмотрена дополнительная прорезиненная рукоятка, за которую удобно браться.
✔ Продолжительную эксплуатацию обеспечивает отличный уровень балансировки пилы, мастер меньше устает. Этому способствует и небольшой - 4 килограмма - вес.
✔ С пилы легко удаляется пыль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE575K |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 45 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 67 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 5200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 725 ₴






