Особенности FME301
✔ Зубчатое лезвие TCT в сочетании с мощным двигателем мощностью 1650 Вт улучшает качество и повышает производительность.
✔ Глубина резки для быстрого точного резания, креста и скосов.
✔ Быстрый рычаг регулировки скоса с двумя фиксаторами.
✔ Рычаг быстрой регулировки глубины резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FME301 |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 66 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 1650 Вт |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 462 ₴










