Шлифовальная машина DeWALT 280 Вт, 125 мм, 8000-12000 об/мин, 1.28 кг (DWE6423)
4 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE6423
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина эксцентриковая DeWalt DWE 6423
Особенности:
- Текстурированный корпус предоставляет удобство при работе
- Превосходная балансировка инструмента снижает его уровень вибрации
- Пылезащищенные выключатель увеличит срок эксплуатации данного инструмента
- Присутствует система стабилизации скорости вращения под нагрузкой
- Удобный захват и удобный дизайн сделают еще приятнее работу с инструментом
- Крепление бумаги на липучке позволяет быстро и без особых сложностей производить замену шлифовальной бумаги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE6423 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна стрічки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |
Информация для заказа
- Цена: 4 748 ₴










