



Шлифовальная машина Milwaukee цанговая прямошлифмашина M18 FDGRB-0 (без АКБ и ЗУ) (4933480952)
17 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933480952
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая шлифовальная машина Milwaukee M18 FUEL — 4933480952.
Включает в себя:
Особенности:
Включает в себя:
- Шлифовальная машина M18 FUEL
- С ползунковым переключателем
- HD коробка
Особенности:
- Производительность проводного подключения аналогична шлифовальной машине мощностью 1200 Вт
- Блокировка шпинделя — повышение производительности за счет уменьшения потребности в 2 гаечных ключах RAPIDSTOP — останавливает все аксессуары менее чем за 2 секунды
- Нижний угол отсека для батареи — для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью
- Универсальный приемник для аксессуаров 6 и 8 мм
- Тонкий дизайн ручки
- Съемный пылезащитный экран для предотвращения попадания мусора, что продлевает срок службы двигателя
- Резиновая передняя часть обеспечивает максимальное удобство в обращении
- Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска ДНК нашей платформы FUEL переопределяет баланс беспроводных технологий
- Бесщеточный двигатель MILWAUKEE POWERSTATE, аккумулятор REDLITHIUM и электронный интеллект REDLINK PLUS обеспечивают непревзойденную мощность, время работы и долговечность
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4933480952 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Диаметр диска | 50 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 27000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | прямі |
Информация для заказа
- Цена: 17 505 ₴




