


Шлифовальная машина DeWALT 1500 Вт, 2800-10000 об/мин, d=125 мм, кейс (DWE4257KT)
18 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE4257KT
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeWalt DWE4257KT — компактная надежная угловая шлифмашина. Специализируется на резке, зачистке и шлифовке металла и камня. Инструмент используется в строительно-ремонтных и демонтажных работах. DeWALT DWE4257KT — превосходно сбалансированный инструмент.
Особенности:
- Электромеханическая предохранительная муфта
- Система "No-volt"
- Защита от перегрузки
- Активная система удаления пыли (DES)
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Регулировка кожуха без ключа
- Низкопрофильный редуктор
- Самоотключающиеся щетки
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм (эпоксидное покрытие обмоток)
- Антиблокировочная конструкция фланцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4257KT |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Кутова шліфмашина, Регульований без ключа захисний кожух, Багатопозиційне антивібраційне бічне руків'я, Внутрішній і зовнішній фланці, Ключ для зміни диска, Кейс TSTAK, DWE46150 (кожух-адаптер DeWALT на пилосос), Алмазна чашка 125 мм, Додаткове руків'я |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |
Информация для заказа
- Цена: 18 053 ₴




