Развитие технологий не обходит стороной ни одну сферу деятельности и производства, именно поэтому экраны для проекторов становятся больше, лучше и качественнее также, как и сама техника. Этот предмет нужен для визуализации изображения. Чтобы картинка получалось хорошей в выборе нужно учитывать несколько факторов – вид проекции, размер изделия, тип покрытия, методы крепления и монтажа.
Предлагаем обратить внимание на проекционный экран 2E с механизмом возврата - стационарный тип экрана, основная особенность которого - способность сворачиваться и разворачиваться при помощи пружинного механизма. Прибор рассчитан на работу с бытовыми проекторами произвольной разрешения. Установка предназначена для установки на стене. Производитель экрана гарантирует отличное качество изображения, высокую контрастность и минимальное искажение цвета.
Моторизованные экраны 2E отличаются системой натяжения проекционной поверхности, создающей совершенно плоскую поверхность экрана и, следовательно, абсолютно ровное проецированное изображение. Полотно в матовом исполнении, из которого изготовлен экран, обеспечивает хорошие характеристики отображения. Экраны с матовым покрытием дают равномерное диффузионное рассеивание падающего на него света. Изображение хорошо видно под любым углом, экран освещен более равномерно.
Надежность, долговечность и простота в эксплуатации делают его наиболее эффективным для самых разнообразных зрительских аудиторий. Проекционный экран 2E, с одинаковым успехом подходит как для домашних кинотеатров так и для учебных аудиторий и конференц-залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0043100M |
| Высота | 150 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴






