TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные треккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Огромный тамбур с двумя входами
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRT-021 |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Высота | 1.3 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Cave v2 |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | два входи |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | 190T 75D Polyester 10 000 мм |
| Розмір упаковки | 26 x 50 x 23 см |
| Розміри зовнішні | 490 x 220 x 130 см |
| Розміри спального місця | 210 x 210 x 130 см |
| Форма | будиночок |
Информация для заказа
- Цена: 10 380 ₴










