Двухслойная палатка с двумя входами продублированными противомоскитными сетками, 2 вентиляционных клапана.
Все швы палатки проклеены.
Палатка предназанчена для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
- Тент: 100% полиэстер, 75D/190T WR PU 3000 мм в ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий нейлон
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг).
- Колышки: стальные
- Вес 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTLT-004-olive |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 4000 мм в ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Lite Tourist 2 Olive |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | два входи |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 57 x 12 см |
| Розміри зовнішні | 290 x 220 x 120 см |
| Розміри спального місця | 150 x 210 x 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴










