Палатка рассчитана на отдых четырех человек. Прост в сборке, имеет двухслойную конструкцию, пространство перед дверью расширено навесом. Надежная защита от осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей. Хорошо пропускает внутрь воздух – находиться в такой палатке будет уютно и комфортно.
Форма – полусфера. Цвет модели на выбор: белый, зеленый, оранжевый, темно-зеленый. Материалы: полиэстер 210Т, ткань 150D Oxford, дышащая сетка B3. Каркас изготовлен из сплава алюминия 7001. В комплекте представлены также: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения аксессуаров.
Характеристика:
- палатку для туризма, активного отдыха;
- форма-полусфера;
- вместительность: четыре человека;
- двухслойная конструкция;
- цвета модели: оранжевый;
- состав тента: полиэстер 210Т, водонепроницаемость – 2000 миллиметров водяного столба;
- состав внутренней части: дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210Т/2000 мм. и. ст.;
- состав дна: ткань 150D Oxford;
- каркас из алюминиевого сплава;
- габариты модели: 210*(210+55)*130 сантиметров;
- габариты упаковки: 48*18 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Высота | 1.3 м |
| Внутрішній намет | дихаюча сітка B3, поліефірна тканина 210 Т |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | нейлон 210Т |
| Каркас | сплав алюмінію 7001 |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | P-Series NH18Z044-P 210T 65D Dark Green |
| Вместимость | чотиримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 2 тамбура |
| Назначение | кемпінгові, для піших і гірських походів, універсальні, для велотуризму |
| Підлога | тканина Оксфорд 150D |
| Розмір упаковки | 48 х 18 см |
| Розміри зовнішні | 210 х 265 х 130 см |
| Розміри спального місця | 210 х 210 х 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 487 ₴





