Четырехместная палатка Totem Hurone (v2) UTTT-025 идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна в торцевых стенках
- Все швы проклеены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-025 |
| Вес (кг) | 7.3 кг |
| Зовнішній тент | 100% дихальний поліестер 68D/68D 190T |
| Каркас | сталь, фіберглас |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Вместимость | чотиримісні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розміри зовнішні | 200x220x490 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴





