Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 2 с двумя входами и двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Особенности:
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Снежная юбка
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
- Размер: 290 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 17 x 45 x 22 см
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRT-025 |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Peak 2 v2 |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | захисна спідниця, два входи |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | поліестер 75D/190T 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 17 x 45 x 22 см |
| Розміри зовнішні | 290 x 220 x 120 см |
| Розміри спального місця | 150 x 210 x 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 139 ₴






