Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
темный зеленый цвет
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-020 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Внутрішній намет | 100% дихаючий поліестер 68D/68D 190T |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Каркас | фіберглас |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розміри зовнішні | 230 х 220 х 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴










