Легкая однослойная летняя трехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка;
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- большой вентиляционный клапан;
- все швы проклеены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-031 |
| Вес (кг) | 2.55 кг |
| Высота | 1.1 м |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Однослойные |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 13 x 58 x 13 см |
| Розміри зовнішні | 270 х 205 х 110 см |
| Розміри спального місця | 270 х 205 х 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴










