Практичная 2-х местная палатка, используемая в течение всего года. В больших тамбурах хватит места для снаряжения и туристической кухни. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081505112 |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Высота | 1.05 м |
| Внутрішній намет | 210T Polyester Rip Stop |
| Водостойкость тента | 4000 мм в ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Mirage 2 Green |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 3 дуги, захисна спідниця, два входи |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | 190T Nylon 8000 мм |
| Розмір упаковки | 45 x 16 см |
| Розміри зовнішні | 300 x 230 x 110 см |
| Розміри спального місця | 150 x 220 x 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 892 ₴










