Палатка Terra Incognita Ksena 2, благодаря конструкции внешнего каркаса, возможна установка палатки тента без внутреннего спального помещения. Данная модель позволяет осуществлять сборку и разборку палатки быстро и без особых усилий.
Основные особенности данной модели:
-большой и удобный тамбур для вещей и снаряжения;
-два входа, котоые дают возможность беспрепятственного доступа в спальное помещение с разных сторон и обеспечивают великолепную вентиляцию;
-быстрота и простота в установке и сборке;
-водоотталкивающая пропитка на внешнем и внутреннем тентах палатки;
-колышки из дюралюминия;
-каркас из ламинированного фибергласа.
Основные особенности данной модели:
-большой и удобный тамбур для вещей и снаряжения;
-два входа, котоые дают возможность беспрепятственного доступа в спальное помещение с разных сторон и обеспечивают великолепную вентиляцию;
-быстрота и простота в установке и сборке;
-водоотталкивающая пропитка на внешнем и внутреннем тентах палатки;
-колышки из дюралюминия;
-каркас из ламинированного фибергласа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081500438 |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Высота | 1 м |
| Внутрішній намет | 210T Polyester Rip Stop |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Ksena 2 darkgreen |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 3 дуги, два входи |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | 190T Nylon 8000 мм |
| Розмір упаковки | 45 x 20 см |
| Розміри зовнішні | 350 x 160 x 105 см |
| Розміри спального місця | 220 x 150 x 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴









