Палатка Terra Incognita Grand 8 sand (Grand 8 sand) от украинского производителя Terra Incognita выполнена в песочном цвете и имеет просторный и высокий тамбур, который идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Эта восьмиместная палатка предназначена для использования в течение теплого времени года - лета, а так же в период весны или осени. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Корпус палатки Terra Incognita Grand 8 sand в виде полубочки удерживается за счет каркаса из 6-х стеклопластиковых дуг. Внешний тент из крепкого полиэстера укрывает два спальных помещения и формирует вместительный тамбур. Кроме того, конструкция палатки позволяет использовать тент без спальных помещений. А для большего уюта и комфорта можно пристегнуть дополнительный пол в тамбур, который входит в комплект. Палатка снабжена огнеупорной и водоотталкивающей пропиткой, а также имеет проклеенные швы. Купите палатку Terra Incognita Grand 8 sand по нашей выгодной цене и она идеально подойдет для длительного отдыха на природе.
Корпус палатки Terra Incognita Grand 8 sand в виде полубочки удерживается за счет каркаса из 6-х стеклопластиковых дуг. Внешний тент из крепкого полиэстера укрывает два спальных помещения и формирует вместительный тамбур. Кроме того, конструкция палатки позволяет использовать тент без спальных помещений. А для большего уюта и комфорта можно пристегнуть дополнительный пол в тамбур, который входит в комплект. Палатка снабжена огнеупорной и водоотталкивающей пропиткой, а также имеет проклеенные швы. Купите палатку Terra Incognita Grand 8 sand по нашей выгодной цене и она идеально подойдет для длительного отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Кемпинговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081502463 |
| Вес (кг) | 16.7 кг |
| Высота | 2 м |
| Внутрішній намет | 190T Polyester |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Grand 8 sand |
| Вместимость | восьмимісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | два входи, знімна підлога, 2 сталеві стійки, 6 дуг |
| Підлога | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Розмір упаковки | 70 x 32 см |
| Розміри зовнішні | 270 x 700 x 200 см |
| Розміри спального місця | 260 x 220 x 165 см (x2) |
| Форма | бочка |
Информация для заказа
- Цена: 18 350 ₴









