Skif Outdoor Tuzla 2 – это высококачественная двухместная палатка для кемпинга и туризма от бренда Skif Outdoor. Палатка Tuzla 2 - двухслойная, а значит она имеет внешний и внутренний тент. Внешний тент изготовлен из прочного полиэстера 190T водостойкость которого составляет 3000 мм. Материал внутренней палатки – это дышащий полиэстер 190T. Пол палатки изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к истиранию полиэстера плотностью 120 г/м2 PE. Все швы палатки проклеены.Skif Outdoor Tuzla 2 имеет два входа/выхода, что при необходимости обеспечивают палатке хорошую вентиляцию. Также в палатке есть вентиляционное окошко. Внутри палатки расположены карман-органайзер и крепление для подвеса лампы или фонаря. На входе в спальное помещение есть дополнительная антимоскитная сетка. Она также присутствует на вентиляционном окошке.Каркас палатки Tuzla 2 состоит из двух дуг, которые изготовлены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOTTZL2 |
| Вес (кг) | 2,9 кг |
| Высота | 1 м |
| Внутрішній намет | 190T Polyester |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | Polyester PU 190T 3000 mm |
| Каркас | фіберглас |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Tuzla 2 Green |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | немає |
| Особенности | проклеєні шви, подвійний вихід, поліуретанове просочення |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | PE 120 г/м2 |
| Розміри зовнішні | 50+140+50х220x100 см |
| Розміри спального місця | 220 х 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴










