Палатка Totem Summer
Легкая однослойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Большой вентиляционный клапан
Все швы проклеены
Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Количество мест: 2
Вес палатки: 1,91 кг
Размеры: 150 х 210 см
Легкая однослойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Большой вентиляционный клапан
Все швы проклеены
Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Количество мест: 2
Вес палатки: 1,91 кг
Размеры: 150 х 210 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-019 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | поліестер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст. |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Однослойные |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | немає |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 62 x 16 см |
| Розміри зовнішні | 205 x 140 x 120 см |
| Розміри спального місця | 205 x 140 x 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴










