Кемпинговая 3-ох местная палатка High Peak Atmos 3 предназначена для комфортного отдыха на природе. Это отличный вариант для всех любителей посетить различные фестивали под открытым небом или для путишествий. Модель имеет удлиненный тамбур, два входа и большую площадь окон. Москитная сетка, проклеенные швы тента, фирменная система вентиляции "Vario Vent Kontrol". Палатка быстро устанавливается, имеет сравнительно небольшой вес для кемпинговых палаток, и достаточную степень водонепроницаемости, благодаря чему вполне может быть использована для туристических походов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Тунель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.55 кг |
| Высота | 1.1 м |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 190T Polyester |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Atmos 3 Dark Grey/Green |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Підлога | поліетилен |
| Розмір упаковки | 58 x 19 см |
| Розміри зовнішні | 390 x 180 x 120 см |
| Розміри спального місця | 220 x 180 x 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 174 ₴








