Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
- алюминиевый каркас
- снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTRT-024-green |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Высота | 1.4 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Mountain 4 V2 Green |
| Вместимость | чотиримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | захисна спідниця, два входи |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | 190T 75D Polyester 10 000 мм |
| Розміри зовнішні | 410 x 220 x 140 см |
| Розміри спального місця | 240 x 210 x 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 380 ₴










