Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3.
Предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром.
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Вентиляционное окно в верхушке купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTLT-003-olive |
| Вес (кг) | 3.28 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Внутрішній намет | 100% поліестер |
| Водостойкость тента | 4000 мм в ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Каркас | фіберглас 7.9 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Мoдель | Lite Fly 3 одношаровий Olive |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | вентиляційне вікно, всі шви проклеєні |
| Назначение | кемпінгові, трекінгові |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 54 х 15,5 х 15,5 см |
| Розміри зовнішні | 210 х 280 х 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 933 ₴










