Двухместная палатка Terra Incognita Zeta 2 khaki для пеших походов в теплое время года (весна-лето-осень). При необходимости в палатке могут разместиться и трое, если лечь валетом. Внешний тент из полиэстера натягивается на каркас из 3-х стеклопластиковых дуг. Небольшой вес и устойчивый каркас делает эту палатку комфортной для долгих походов.
Универсальная и практичная двухместная палатка трехсезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. У палатки Terra Incognita Zeta 2 sand прекрасная водонепроницаемость дна и водостойкость тента. Она проста в установке и разборке.
Универсальная и практичная двухместная палатка трехсезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. У палатки Terra Incognita Zeta 2 sand прекрасная водонепроницаемость дна и водостойкость тента. Она проста в установке и разборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081502395 |
| Вес (кг) | 4.4 кг |
| Высота | 1.15 м |
| Внутрішній намет | 190T Polyester |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Zeta 2 khaki |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 3 дуги, два входи |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Розмір упаковки | 45 x 18 см |
| Розміри зовнішні | 375 х 160 х 120 см |
| Розміри спального місця | 210 x 150 x 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 416 ₴









