Палатка Terra Incognita Grand 5 sand
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081500247 |
| Вес (кг) | 10.77 кг |
| Высота | 2 м |
| Внутрішній намет | 190T Polyester |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Grand 5 sand |
| Вместимость | п'ятимісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 4 дуги, два входи |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Розмір упаковки | 55 x 23 см |
| Розміри зовнішні | 270 x 485 x 200 см |
| Розміри спального місця | 260 x 220 x 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 358 ₴










