Двухслойная палатка для двух человек имеет куполообразную форму, вентиляционное окно и вход, снабженный противомоскитной сеткой. Простая и легкая конструкция позволяет использовать ее в любом путешествии.
Особенности:
- Куполообразная палатка
- Количество человек: 2
- Внешний тент: 190T Polyester, Водонепроницаемость: 1500 мм
- Внутренний тент: Breathable Polyester (Дышащий полиэстер)
- Основание: PE
- Покрытие основания: 7.9 мм Fiber Glass
- Осадки: 1500 мм
- Размеры:
- Внешний тент (длина, ширина, высота): (210+95) х 165 х 110 см
- Внутренний тент (длина, ширина, высота): 205 x 160 x 105 см
- Вес: 2.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 1.1 м |
| Внутрішній намет | 170T Polyester |
| Водостойкость тента | 1500 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 190T Polyester 1500 мм |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | APIA 2 |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Підлога | поліетилен |
| Розміри зовнішні | 300 x 160 x 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴






