Обновленная версия универсальной туристической трехместной палатки Tramp LAIR 3 (V2)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна - лето - осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вместимость: 3
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol 8,5 мм
Вес: 5 кг
Размер: 220 х 370 х 130 см
Размер в упаковке: 24 x 57 x 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Высота | 1.3 м |
| Внутрішній намет | 100% поліестер |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Каркас | дюраврап Ø 8.5 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Lair 3 (v2) |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 2 вентиляційні клапани, всі шви проклеєні |
| Назначение | для піших і гірських походів |
| Підлога | 100% Поліестер 75D/190T 8000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 57 х 24 х 20 см |
| Розміри зовнішні | 220 х 370 х 130 см |
| Форма | будиночок |
Информация для заказа
- Цена: 5 059 ₴










