Тент Skif Outdoor Shield - представляет собой легкую и компактную конструкцию, которая защитит от прямых солнечных лучей и дождя. Изготовлен из прочного полиэстера Oxford 210D.Стойки в комплект не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOTSH600C |
| Вес (кг) | 2,46 кг |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Количество слоев | Однослойные |
| Мoдель | Shield 600х400 cm Camo |
| Назначение | універсальні |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴








