Палатка Terra Incognita Canyon 3 Alu
Просторная и практичная трехместная палатка, используемая в течение всего года.
Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д.
Просторная и практичная трехместная палатка, используемая в течение всего года.
Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081500407 |
| Вес (кг) | 4.64 кг |
| Высота | 1.25 м |
| Внутрішній намет | 210T Polyester Rip Stop |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 185T Polyester Rip Stop 4000 мм |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Canyon 3 Alu darkgreen |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | 3 дуги, захисна спідниця |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | 190T Nylon 8000 мм |
| Розмір упаковки | 45 x 18 см |
| Розміри зовнішні | 380 x 215 x 135 см |
| Розміри спального місця | 210 x 205 x 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 763 ₴










