Skif Outdoor Askania – комфортабельная кемпинговая палатка с вместительным тамбуром для багажа и снаряжения. Просторная конструкция может вместить до 4-х человек.
Палатка выполнена из плотного полиэстера 190T с уровнем влагозащиты 4000 мм в. ст., который обеспечит полную изоляцию от ветра и дождя. Все швы проклеены. Вход\выход и вентиляционные окна оснащены дополнительной защитой из москитной сетки. Материал опорной конструкции – крепкое стекловолокно.
Пол выполнен из высококачественного материала Oxford 150D. Внутри модель оборудована кармашками для мелких предметов, а также креплением для фонарика под потолком. Для удобной транспортировки и хранения в комплекте идет чехол для палатки и два отдельных чехла для колышков, и каркасных труб. Skif Outdoor Askania предназначена для семейных путешествий или отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOTASKN |
| Вес (кг) | 5,9 кг |
| Высота | 4 м |
| Внутрішній намет | 190T Polyester |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 190T Polyester |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Askania Green |
| Вместимость | чотиримісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | трисезонні |
| Назначение | кемпінгові, тактичні |
| Підлога | тканина Oxford 150D |
| Розмір упаковки | 65х23х20 см |
| Розміри зовнішні | 405х250x130 см |
| Розміри спального місця | 180 x 210 x 120 см |
| Форма | бочка |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴







