Olvia от Skif Outdoor – это удобная туристическая палатка, рассчитанная на 2-х человек. Ее отличительная черта – автоматическое раскрытие. Больше не нужно вручную собирать ее, достаточно просто достать из чехла. Верхняя часть изготовлена из плотного полиэстера 190T с уровнем влагозащиты 3000 мм в. ст., и обеспечит надежную изоляцию от ветра и дождя. Для дополнительной защиты все швы проклеены.
Пол выполнен из крепкого полиэстера 190T. Вход\выход и вентиляционные окна оснащены дополнительной защитой из москитной сетки. Материал каркаса – крепкое стекловолокно. Внутри модель оборудована большим карманом для предметов первой необходимости, а также креплением для фонарика под потолком. Для удобной транспортировки и хранения в комплекте идет чехол. Станет неотъемлемым спутником во время любой вылазки на природу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Тунель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOTOLV |
| Вес (кг) | 1.94 кг |
| Высота | 2.2 м |
| Внутрішній намет | 100% поліестер 190T 4000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер 190T 4000 мм |
| Каркас | фіберглас |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Olvia Green |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | немає |
| Особенности | трисезонні |
| Підлога | 190T Polyester PU 10 000 mm |
| Розмір упаковки | 82x10х10 см |
| Розміри зовнішні | 235х140х100 см |
| Розміри спального місця | 100 x 240 x 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴







