Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка».
Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Особенности:
- Однослойная конструкция тоннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент.
- Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
- Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Сумка-чехол для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Тунель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-033 |
| Вес (кг) | 1.63 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Однослойные |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | немає |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 67 x 67 x 4 см |
| Розміри зовнішні | 205 х 140 х 120 см |
| Розміри спального місця | 205 х 140 х 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴










