Skif Outdoor Vatra 2 – это легкая двухместная палатка от бренда Skif Outdoor, которая идеально подойдет для пеших походов и туризма. Палатка имеет каркас со стеклопластиковых дуг, устанавливаемых классическим способом - накрест. Внутри палатка Vatra 2 имеет карман-органайзер и крепление для подвеса лампы или фонаря. На входе и вентиляционных окошках расположены антимоскитные сетки.Vatra 2 – это однослойная палатка, тент которой изготовлен из прочного полиэстера 190T PU 2000 мм. Пол палатки изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к истиранию полиэстера плотностью 120 г/м2 PE. Все швы палатки проклеены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOTVTR2 |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Высота | 1.05 м |
| Внутрішній намет | 190T Polyester |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | Polyester PU 190T 2000 mm |
| Каркас | фіберглас |
| Количество слоев | Однослойные |
| Мoдель | Vatra 2 Green |
| Вместимость | тримісні |
| Наличие тамбура | немає |
| Особенности | всі шви проклеєні |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | PE 120 г/м2 |
| Розміри зовнішні | 200х150x105 см |
| Розміри спального місця | 200 х 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴










