Легкая однослойная летняя четырехместная палатка для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка;
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- большой вентиляционный клапан;
- все швы проклеены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-029 |
| Вес (кг) | 2.57 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | 100% поліестер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Однослойные |
| Вместимость | чотиримісні |
| Наличие тамбура | немає |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 12 x 67 x 12 см |
| Розміри зовнішні | 210 х 240 х 120 см |
| Розміри спального місця | 210 х 240 х 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴









