Двухместная палатка Tramp Lite Hunter 2 камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников, рыбаков и туристов.
Входы палатки закрыты москитными сетками.
Предназначена для походов, охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особености:
- Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
- Два увеличенных тамбура
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTLT-008 |
| Вес (кг) | 3.44 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 4000 мм в ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Каркас | скловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Lite Hunter 2 |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | два входи |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | армований терпаулінг 10000 мм в. ст. |
| Розмір упаковки | 20 x 57 x 16 см |
| Розміри зовнішні | 290 x 210 x 120 см |
| Розміри спального місця | 150 x 210 x 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 677 ₴










