Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Особености:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Высота | 1.2 м |
| Внутрішній намет | поліестер |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Зовнішній тент | поліестер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Каркас | Алюминий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Мoдель | Stalker 2 v2 |
| Вместимость | двомісні |
| Наличие тамбура | є |
| Особенности | захисна спідниця, два входи |
| Назначение | універсальні |
| Підлога | 190T 75D Polyester 8000 мм |
| Розмір упаковки | 21 x 48 x 20 см |
| Розміри зовнішні | 300 x 220 x 120 см |
| Розміри спального місця | 150 x 210 x 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 296 ₴





